работа - вопрос №57536

добрый вечер! посмотрите, пожалуйста, когда у меня будет смена работы ( сейчас в поиске) и в какой сфере будет новая работа? спасибо. Алексия 06.06.1978

Лучший ответ по мнению автора

Вы ближе к теплу найдете интересную работу.Важно там удержаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году не намечается именно постоянная работа, только в начале следующего будут хорошие перспективы.

Можно посмотреть ваш гороскоп, но тогда мне нужны сведения о городе где вы родились и о времени рождения. Составлю гороскоп и отвечу на ваши вопросы.

@ SOFIA CHERNAYA