ЗДОРОВЬЕ МАМЫ! - вопрос №57552

Здравствуйте!
посмотрите пожалуйста!
У моей мамы Ирина 16,12,1961 — на спине, на позвоночнике появился чирий, врач -хирург сказал, что волосяной фоликул воспалился. Сначала она мазь прикладывала 2 недели, но он не прошёл. Сейчас врач сказал, что надо вырезать. А она боится, т.к. рядом с позвоночником. ( и врач говорит, что это уже доброкачественная опухоль)
Подскажите пожалуйста! Как лучше сделать- вырезать или так лечить?И стоит ли вырезать, получится ли удачно.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сначало лечит вырезать всегда успеете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше обратиться за помощью и консультацией к профессиональным врачам, а не к консультантам — психологам. А о методах избавления от прыщей, чириев и фурункулов можете прочитать на сайте "Магия здоровья"

http://zhuralifehelp.ucoz.ru/

Натали