виртуальные отношения - вопрос №57610

Добрый вечер!
У меня необычная ситуация. С МЧ, который предложил за мной поухаживать, на протяжении 10 месяцев мы общаемся только виртуально, иногда видимся на работе (офисы территориально отдалены).
На протяжение 6 месяцев (из этих 10-ти) мы достаточно плотно общались, он часто говорил комплименты, делился проблемами.
Последующие 4 месяца я чувствовала изменения в отношение ко мне-реже стал писать, говорить комплименты. Когда я спрашивала его,что случилось. Он говорил — он тот же.
Недавно сказал, что не совсем свободен в плане женщины. Что поскольку я не допускаю одновременных отношений с несколькими девушками хотя бы в начале отношений, он не может надругаться над моим сознанием. Что он не готов к серьезным отношениям с далеко идущими планами, что у него сейчас планы по зарабатыванию денег.
Хотелось бы понять действительно ли он не готов к серьезным отношениям, ведь ему 31, типаж строго не курящая, не злоупотребляющая алкоголем.
Как мне вести в данной ситуации? можно ли создать серьезные отношения с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Всё можно, важно только ваше желание и научиться кое чему из психологических методов вохдействия на партнёра. Этап влюбленности и эйфории прошел, теперь нужно создавать новый этап страсти, используя нити инстинктов партнера. Пишите в личку. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну и что, что ему 31? он вам озвучил свое нежелание отношений в реале.  его интересуют виртуальные знакомства и даже если он будет вашим парнем он не бросит свои виртуальные романы))) оно вам надо?

Доброе утро. думаю вам надо оставить этого человека. У вас, к сожалению, ни чего не получиться: насильно мол не будешь! Если анализировать ваш "роман"- видно, что  мужчина просто флиртовал с вами. А ведь флирт — не есть любовь. Это определенная доза адреналина, встряска эмоций, не более того. При этом учтите еще и то, что он вам честно сказал, что не свободен. Поэтому не стройте иллюзий. Я полагаю, вам надо строить отношения с другим человеком.

Удачи и  любви. Лидия