очень сложная ситуация с девушкой Помогите разобраться пожалуйста - вопрос №57656

Люблю одну девушку Был с ней вместе 3 года не без сор но все было нормально до тех дней когда она стала называть себя мразью если была в чем то виновата и я ей об этом говорил Потом все утихло ненадолго но вскоре она стала больше общаться с друзьями чем со мной Мы с ней расстались по моей инициативе Ядумал ей не хватает общения с друзьями на меня просто не было времени значит ей надо пообщаться побольше с друзьями а потом соскучается и вернется Но все получилось совсем иначе Она стала притворяться что у нее все хорошо (я думал что это на самом деле) и что она на меня забила Потом я предложил ей вернуться Даже умолял но ее сердце не дрогнуло и она отказалась говоря что больше не хочет боли Ей было больно но я думал что все хорошо Теперь же она стала встречаться совершенно с кем попало Для меня это дикость а ей как то все равно хотя недавно когда она узнала что ко мне девушки другие клеются Она написала что ей не все равно на меня и якобы я это знаю На мои же вопросы она не отвечает говоря что это либо ее проблемы либо она большая девочка и не надо ей натации читать  либо то что она сама разбереться или что  она мне не обязана ничего обьяснять или чтоб я не лез в ее жизнь       она очень сильно изменилось НЕ хочу чтобы она оставалась такой     Она была замечательной и мне кажется что может снова стать такой я еще люблю ее      Когда я спросил остались ли хоть какие то чувства она сказала что даже если и остались это больше не имеет значения   Еще она считает что я ее во всем виню хотя и сам во многом виноват Помогите пожалуйста ее вернуть я готов ей все простить если она этого захочет (скажет) Мне кажется она тоже меня любит  Если это имеет значение нам по 15 лет  вопрос такой-Как мне ее вернуть?                                                                                                                      Заранее большое всем спасибо Если я дал мало информации Отвечу на все ваши вопросы

Ответы

Доброе утро. Первая любовь -это чудное чувство. Но уход ее переживается тяжело. Вам ее не вернуть, к сожалению. Пусть оно останется в вашей пямяти чистым м светлым пятнышком.  и чтобы, хоть как -то сгладить переживания — заведите, как я говорю своим студентам,  "волшебную тетрадочку" и записывайте в нее все свои чувства, ощущения, эмоции и переживания. Все то, что хотите сказать девушке или своим друзьям о ней — записывайте в эту тетоадочку. Но не спрашивайте о ней ни кого и ни когда. Общайтесь со своими друзьями, радуйтесь жизни, встречайтесь с доугой девушкой (которая чуточку моложе вас). Вы еще так молоды! У вас еще впереди более яркие впечатления! Например, первая близость с женщиной. У  вас все будет хорошо. Вот увидите!

Удачи вам Вам и любви. Лидия.

Найдите другую и сработает инстинкт собственничества. То есть бональная ревность. Но дайте ей время помучиться и побольше. Говорите, что не любите её и что никогда не любили. И рады что у вас наконец открылись глаза.Тогда есть шанс. С ув. Александр.

милый молодой человек, зачем вам сейчас кого-то спасать, кто даже не хочет этого? вы любили ее прежнюю, сейчас вы любите ее образ. Если девушка считает себя мразью, значит, у нее есть причины и пусть теперь это будут ее проблемы.

И как бы хотелось добавить, что не стоит прощать женщине все))) Учитесь на будущее) Особенно, если женщина этого не просит)))

Вам всего 15. Перешагните эти отношения и живите дальше. В будущем вас ждет именно ВАША девушка)