секс - вопрос №57734

Мне 21, Юрий, я отличный, общительный парень. У меня много друзей и подруг, нет врагов, и вообще я добрый человек. Но почему у меня до сих пор небыло секса?

Дополнение автора от 08.02.11 15:00:52

Даже ситуации не появляются в жизни. А если чудом дело доходит до этого, то всё быстрым образом исчезает.(((

Дата рождения 06.11.1989.

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете Юра, у вас занижена самооценка и страх самого секса. Вы играете рольтакого своеобразного друга всем, друга советчика. Наверняка пытаетесь решать чьи-то душевные проблемы. Для того, чтобы перешагнуть барьер страха можно в меру выпить. Можно постараться знакомиться с новыми ребятами и входить в новые компании, где вы как новичок привллечёте внимание незакомплексованных женщин и т. д. Юра? А про любовь вы не упомянули, она у вас была? А то секс, секс. Вы наверное сами в постели с этим неплохо справляетесь. Но это нормально, все ребята в молодости решают так проблемы. Не умирать же, от того, что хочется. Постарайтесь изменить стиль поведения. Присматривайте за успешными друзьями, как они себя ведут, что делают. Вживайтесь в эту роль  и вперёд на мины. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит, не очень-то и хотели, иначе бы он был. но не переживайте. рано или поздно он появится)))

Для начало, чтобы произошел секс — нужена партнерша. И большенстве случаев — какие-то отношение с партнершей до секса — период совместного времяпровождения и узнавание друг друга. Обычно секс является закономерным продолжением узнования понравившегося человека.  Поэтому напрашиваются другие вопросы: Были ли у вас вообще длительные отношение с девушками (то, что называются серьезными)? Если были — почему не было секса? Если не было даже отношений, то почему?

Возможно, вы заняты процессом "нравиться окружающим", и у вас не остается сил на личную жизнь. Ведь нравится всем невозможно. А для того, чтобы осуществить что-то подобное, нужно тратить много психической энергии. Это лишь предположение. Для детального анализа требуется больше информации.

Мы можем высказывать массу предположений, начиная с комплексов моральных и физических итд.

Но, как вы считаете Юрий? Почему на самом деле, действительно у вас  до сих пор не было секса? Ответ на этот вопрос вы знаете. И эту ситуацию можно разрешить. Пишите, будем общаться.

Что исчезает? Желание? Партнерша? ....  Подробности в студию. Выбирайте любимую студию\эксперта и разбирайтесь.