Отношения - вопрос №57948

19.11.1989   киев   01.15 Юлиана
стоит ли мне сохранить отношения в которых  я состою сейчас? Если я их розорву, то скоро ли начнутся новые?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы уже определились и не надо медлить, это ваш человек, но у вас в этом году будет много приятных знакомств, придется выбирать

Дело даже не в том как скоро найдете, с этим проблем не будет. Вам ВАЖНО выбрать того единственного, который будет "сильней "Вас по дате рождения.

Неонила