возможна ли любовь? - вопрос №58041

Добрый вечер? Может ли получиться союз между Натальей (01.04.73) и Сергеем (26.12.68)? и как понять, когда человек звонит, но не видится с тобой, хотя я чувствую, что он тянется ко мне?

В предыдущем вопросе была допущена ошибка.Извините!

Ответы

Здравствуйте, Наталья. У вас неплохая совместимость, но могут быть определенные проблемы во взаимопонимании. Для детального анализа нужны более точные ваши данные. Если появится желание уточнить какие-то вопросы, пишите в чат. Но услуги, извините, платные.

Уже лучше))) С этим человеком у вас могут быть вполне гармоничные отношния, прочное положение и стабильность. На данном этапе небольшое затишье, которое в скором времени перерстёт в другую стадию отношений. Наслаждайтесь пока тем, что есть. Удачи!

Здравствуйте.Естьвозможность составить ваш совместный гороскоп с Сергеем.Он покажет как он к вам относится.Потом рассмотреть гороскоп Сергея, который  опишет его характер, жизненные ситуации, проблемы.И тогда я смогу вам помочь разобраться в ваших отношениях. Всего вам доброго.