Я выйду замуж? - вопрос №58129

Я выйду замуж в этом году или вообще за Портненко Дмитрия Александровича?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, aleksia1985.

А что Вы сделали чтобы "...замуж в этом году или вообще за Портненко Дмитрия Александровича..."? Все в Ваших руках, вперед! Ответсвенность умеете брать на себя, вот и решайте этот вопрос САМА даже если "… Портненко Дмитрия Александровича..."  неприступная башня, поставьте перед собой цель и добивайтесь ее, вы же женщина, а женщина сильна своей слабостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станьте идеалом, станьте той, которую бы Портненко Дмитрия Александрович, сам позвал бы замуж:) удачи!

НЕ нужно не на кого надеяться, всё и всегда в Наших руках!!! Нужно надеяться только на себя!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика