Измена - вопрос №58157

Здраствуйте, уважаемые эксперты!  У меня возникла очень нехорошая ситуация.  Я узнала что муж мне изменяет на право и не лево.  Растроилась сильно, плакала.  Подружка посоветовала мне тоже ему рога наставить, чтобы побыл в моей шкуре.  На меня как помутнение какое то нашло, я была так обижена и зла на него, а тут как гоорится на ловца и зверь бежит,  мужчинасо мной познакомился и мне понравился.  И как это не стыдно писать я изменнила своему мужу.  И что самое ужасное мне с ним было намного лучше чем с мужем. Такого секса у меня никогда в жизни не было.  Но тут я опомнилась, осознала что сделала глупость и прекратила отношения на стороне.  Но забыть любовника не могу,  Он говорил что ему со мной тоже очень хорошо, он хочет продолжения отношений,  все зависит от меня.   Муж ничего не знает,  но отношение ко мне как ни странно свое поменял, стал намного внимательнее, заботливее, хорошие слова говорит, его как подменили.  Но у меня в душе что то перегорело,  он настолько открыто мне изменял,  то с расцарапанной спиной придет, то весь в помаде, я чувствую что не люблю его больше  я даже целоваться с ним не могу.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ответили на свой вопрос)))Если вы даже целоваться с ним не можете, то стоит ли мучать себя?:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Мы выслушали Вас. Вам нужно официальное разрешение, чтобы расстаться с мужем? Почему за Вас все и всегда решают другие (подружка, теперь эксперты). Вы сами хотите быть хозяйкой своей судьбы? Тогда придется учиться принимать самостоятельные решения и главное, нести ответственность за свои поступки.

Если хотите разобраться, в причинах случившегося пишите. С ув. Александр.

P.S. Будете удивлены тем, что я вам расскажу!

Здравствуйте.

Вы написали свою историю и не написали, чего-же Вы хотите.  Варианты: А) Восстановить семью, забыть любовника, простить мужа, наладить семейные отношения; Б) Расстаться с мужем, продолжить отношения с любовником.

Или пришли получить разрешение и одобрения своих поступков? Так ведь — от нашего одобрения ничего не зависит...

Кстати чтобы определится со своим Выбором — для этого, теперь уже (в вашей ситуации) тоже нужна работа, желательно с консультантом.

Час добрый!

Вы пришли в раздел психологии исповедаться или с запросом, к примеру, в следующем ключе: «Как мне избавиться от чувства вины и научиться совмещать жизнь с мужем и получать удовольствие от любовника?»

Или, может быть, как вернуться во время, когда Вашему мужу и Вам не хотелось изменять друг другу?

Так время вспять не вернуть, но на следующий уровень отношений выйти возможно.

Запроса от Вас нет, поэтому и ответы в виде уточнений – из области предположений, а чего Вы на самом деле хотите?

С благопожеланием,

Мужчина,  обычно,  чувствует,  если у его партнерши есть связь на стороне. "И что самое ужасное мне с ним было намного лучше чем с мужем" — Для Вас ужасно,  что кто-то может быть лучше,  чем муж? Или ужасно,  что Вам было с кем-то намного лучше,  чем с мужем? Вам остается лишь одно — сделать тот выбор,  который Вас устроит больше всего.

 Наслаждайтесь моментами жизни которые вам приносят незабываемые впечатления!!!!!!

ЛЮБИ СЕБЯ, ЧИХАЙ НА ВСЕХ, И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ)))))!!!!!!!!!!