МОЙ МУЖ-МОЯ ПОЛОВИНКА? - вопрос №58539

 Здравствуйте, меня зовут Наталья, дата рожд. 24.12.1977, имя мужа Лев, д.р.15.04.1981г. После рождения ребенка(3,5года)отношения совершенно испортились.Буду ли я с этим мужчиной или не встретила еще свою половинку?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, Вам с мужем надо поговорить по душам-это очень тяжело, особенно начать. Обсудить четко все проблемы, попытаться найти выход из положения. Не стесняйтесь поговорить о сексе, может быть мужу не хватает разнообразия. секс имее огромное значение для мужчины. А может ему не хватает внимания. конечно если муж не хочет итди на контакт, тогда над этим стоит задуматься. Главное не делать поспешных выводов! Удачи Вам!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Дело то все в Вас, он по дате рождения теленок против Вас. Думаю Вам стоит поработать с психологом, поскольку по датам рождения Ваш союз благоприятен, ва меняться Вам надо

Все ваши попытки и старания сохрнить отношения не будут успешными. Впереди другие отношения, не цепляйтесь за эти!