любовь - вопрос №58560

Здравствуйте! моя мама утверждает, что мой молодой человек, не моя судьба и будет в моей жизни еще много парней, а я его люблю, но теперь я не знаю как быть, нахожусь между двух огней… помогите пожалуйста

Дополнение автора от 11.02.11 22:59:37

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Еще есть 3-й огонь — в Вас пылает.  Его надо разжечь,  да посильнее. Маму поменьше слушать.  Вам с ним жить,  а не ей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А лет вам сколько?

Добрый день, 30061992.

Ну, зачем так "… нахожусь между двух огней..", все очень великолепно, ЭТО две БОЛЬШИХ и КРАСИВЫХ ЛЮБВИ… которые можно и нужно понять и принять.

"… помогите пожалуйста...",  с удовольствием с Вами ПОРАБОТАЮ, выходите на связь..

С уважением Марина Алексеевна.