интерпритация анализа мазка - вопрос №58685

Помогите пожалуйста интерпритировать анализ мазка на флору анализ результат нормы Вагинальный мазок • Эпителий 8-12 в поле/зр. единичный • Лейкоциты 8-15-20 в поле/зр. единичные • Флора палочки++++кокки+. • Мобилункус отсутствует отсутствует • Лептотрикс отсутствует отсутствует • Незавершенный фагоцитоз ++ отсутствует • Ключевые клетки отсутствует отсутствуют • Ложноключевые клетки отсутствует отсутствуют • Дрожжеподобные грибы +++ отсутствуют • Слизь ++ отсутствует• Gn (Гонококк Нейссера) отсутствует отсутствует • Trichomonas vaginalis отсутствует отсутствует • Хламидии отсутствует отсутствует

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1 степень чистоты мазка! Как у девочки! Умница!!! Число лейкоцитов увеличивается к циклическому кровотечению. В данном случае — примерно середина цикла.

С уважением!