Нотариус. Оплата гос. пошлины. - вопрос №58885

Здравствуйте. Заверять заявление на регистрацию в качестве ИП, без разницы у какого нотариуса? Дело в том что ИП регистрируется по месту постоянной регистрации, а заверять к примеру будем по месту пребывания. В УФНС претензий не будет?

Аналогично и с гос пошлиной, также без разницы где и в каком банке оплачивать?

Возможно вопрос покажется вам странным, но хочется быть уверенным.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Где будет заверяться заявление и, где территориально (и в каком банке) будет оплачено государственная пошлина, значение не имеет. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Будут вопросы, пишите в чат.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман. <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>