Обвиняют по статье 161.ч.4,можно ли получить условно,если я беременна? - вопрос №59328

Помогите пожалуйста! Обвиняют по статье 161.ч.4, можно ли получить условно, если я беременна?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если Вы совершили преступление впервые, очень приочень хорошо характеризуетесь, все признаете и раскаиваетесь… к тому жеесли  родите до суда, Вы можете получить отсрочку приговора, на 7 лет, за это время надо себя зарекомендовать себя с положительной стороны, что бы не произодло замены, на отбывание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо:

— составить чистосердечное признание и  указать на помощь и содействие следствию;

— собрать характеризующий материал (все  благодарности, характеристики, копии трудовой, сертификаты грамоты (копии)) и  ходатайствовать о приобщении к уг. делу;

— обязательно примириться с потерпевшим;

— возместить ущерб на сколько это возможно;