сон - вопрос №59402

Мне приснился впервые в жизни цветной сон.Цвета были радужные. Мужчина, который мне симпатичен во сне был моим любовником и катал меня на качеле. Я была счаслива. В жизни у нас нет никаких отношений.Мне он очень нравится.Скажите что значит этот сон.Отвечает ли мне взаимностью этот мужчина. Будут ли у нас какие-либо отношения. Зовут его Александр. Я Елена 07.04.1975. Гомель

2 ответа

Ответы

Сон вам обещает  благополучие, довольство судьбой, немалую радость.

Во сне мозг моделирует возможные варианты реальности — это только одна из множества теорий, но вещие сны берутся отсюда.

Без предпосылок из реальной жизни Ваш мозг не нарисовал бы того, что Вы увидели. Мозг взял некоторые факты из существующей реальности и дорисовал во сне то, что Вам хотелось бы увадеть в реальности.

Другими словами, постарайтесь как можно лучше и ярче, в деталях, представить себе ваши возможные будущие взаимоотношения с человеком из сна. Учитывая то, что Александр реально существует, то Ваши фантазии начнут реализовываться.

Только, есть три условия: 1. Максимально четко "нарисуйте" Ваши желания. 2. Не торопите события и не сидите камнем, одновременно. 3. Запишите Ваши фантазии на бумаге, подробно. Как сценарий фильма или роман. Отложите бумагу и не думайте о том, как это все произойдет.

Когда поедете с любимым в круиз, дайте весточку :))