судьба - вопрос №59532

Здравствуйте, скажите пожалуйста кто у меня будит муж, когда я выду замуж, когда будут дети? как звать мужа… помогите мне… мне надоело быть одной я александра мне 22 живу в шатуре родилась 19 ноября1988

Ответы

Замужество идет в 2014-2015. До этого времени совершенно необязательно быть одной. Обращайтесь, активируем процесс :)

Добрый вечер. В ближайшие годы звезды  не показывают брак. Я посмотрела ваш гороскоп, ваши взаимоотношения с партнером — проблемное место в вашей жизни. Если вам понадобится консультация астролога  на тему вашей жизни и партнерства   заходите ко мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA