Измена!!!!! - вопрос №59642

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста есть ли у моего мужа другая женщина, присутствуют ли измены или может будут в ближайшее время????? Светлана 15,12,1985 и  Анатолий 28,04,1984 Минск, Беларусь.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Я не увидела у Анатолия других женщин и измен. Не нужно думать что он в следующем будет изменять. Это не тот человек и у вас не те отношения чтоб это делать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 По картам Анатолий вам не изменяет… вы своей ревностью можете его  потерять

Расклад на будущее делаю в чате, добро пожаловать.

Светлана  Вам стоит  спросить себя-для чего Вы хотите знать о том, о чем спрашиваете.? Что бы разрушить семью или сохранить. Вот когда ответите себе на этот вопрос обращайтесь в чат поговорим.

@ SOFIA CHERNAYA