помогите пожалуйста!!! - вопрос №59708

Здравствуйте! У меня возникла проблема… моя подруга встречалась с парнем 1,5 года, все было хорошо, но он стал сильно меняться: начал пить, курить, проводить очень много времени в своих компаниях, которые на него очень плохо влияют, забил на учебу… и они расстались 3 месяца назад… у него есть лучший друг (двоюродный брат моей подруги)… я его очень люблю, он об этом знает, но пока нехочет серьезных отношений… но проблема возникла в другом… мальчикам очень захотелось попробовать покурить травки… так как у них очень слабая сила воли и мы с подругой знаем что они так легко от этого не отделаются… хотим им помочь но не знаем как, парень хочет с ней помирится… но у него все зависит от смен настроения( сегодня говорит что хочет вернуться к ней, завтра говорит что нафиг ничего не надо)… повлиять она на него никак не может… на брата тоже, потому что он ее слушать даже не будет… они не знают, что мы узнали, что о том что они хотят побаловаться травкой… помогите пожалуйста, мы не знаем что уже делать… парни хорошие… пропадают… жалко их!!! Помогите, пожалуйста!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, аноним.

Каждый человек САМ вершит свою судьбу, мальчики сделали выбор, ЭТО ИХ ВЫБОР и кто встанет у них на пути, всех СМЕТУТ.

Займитесь девочки своими задачами, которые перед Вами ставит жизнь. Сейчас перед вами ВЫБОР, сделайте его правильно, вот Ваша задача!!!!

Доброе утро. Скорее всего ваши мальчики уже попробовали травку. И сейчас вы бессильны что -либо сделать. Остановить их уже невозможно. Наркотики — это очень — очень страшно. И практически не излечимо.  И  одна из причин отсутствие желания излечиться у самого пациента.  Хочется предупредить вас:  спасая их — не утоните сами. К сожалению так часто бывает.  Лидия.