погадайте - вопрос №60050

какое будущее меня ждет в жизни будет брак семья дети если да когда будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет?

Дополнение автора от 21.02.11 04:30:10

скажите есть будущее с Еленой 26-09-79 Валерий 27-11-78 это правда что она в положений ждет ребенка выходит замуж она меня предала как сложится ее жизнь после предательства будет счаслива а я когда встречу свою женщину или всегда буду один по жизни?

какие болезни меня ждут рак вич диабет гепатит С ждут? когда финансовое положение улучится когда хвадать денег какие будет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас по судьбе два  брака, две семьи. К 35 годам у вас идет бракосочетание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерий!

Насчет будущего с Еленой, я не уверена, это не "Ваш" человек.

Семью вижу позже, ближе к 40 годам, но за то крепкую и счастливую! Ради этого стоит и подождть!)Удачи Вам!

Сколько вопрос не задавай, НЕТ на ДА не поменяется.НИЧЕГО уже не будет с Леной

GIA

Вы сильно любите Елену, но она  может вас предать, я не советую с ней связывать судьбу! Болези и разочарование!