астрология - вопрос №60494

здраствуйте, очень прошу просмотреть натальную карту моего сына Александра 07 октября 2009 года время 23 -55, город баку Хочу знать все ли у него в порядке в будущем будет, заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Могу составить погноз на год.В общем все у него в норме.

Здравствуйте. Могу составить и описать натальную карту вашего сына как детскую так  взрослую -по желанию. Обращайтесь в чат.  Услуга платная.

Натали