Пропал звук - вопрос №60560

Помогите пожалуйсто, у меня ноутбук asus x55sr windows vista, на иконке звука крестик, но в volume mixer на максимуме, я пробовал все, ничего непомогает, звук идет толко на телевизор через кабель HDMI, когда открываю playback devices там показывает что realtek hdmi output поставлен как default, я пытаюсь поставить speakers как default device но нету никакой реакции, но когда жму test на speakers то калонки звучат. Можете писатьна майл PAMIC@inbox.lv , спасибо.

Ответы

Попробуйте для начала так — удалите все драйвера звука через Driver Uninstaller, почистите реестр, перезагрузите компьютер и установите новые драйвера. Если не поможет нужно будет дальше искать, но проблемы у вас с драйверами.

Если что пишите в чат.

По ходу дела у asus x55s была проблема с кривым аудио-драйвером от realtek — forum.asus.ru/viewtopic.php?f=3&t=34575&start=0&sid=3c0322fd791cfe49e95e94112d9e48db

Наверняка обновление этого драйвера решит проблему.