Сон - вопрос №60919

Помогите, расталкуйте сон про девушку в которую влюблен. Снился завод, мы с ней идем вместе, до пороходной, тут меня останавливают, она идет дальше. Остановила охрана, по поводу автомобиля, спросили на каком я ездил в командировку. Я сказал на 213 чтоли, они сказали надо уточнить, и я пошол с охранницей через весь завод уточьнять номер машины. Тут увидел девушку, она говорилапо мобильному. Она была расстроена и кажется плакала, говорила по телефону кажется со своим бывшим, но не просто с бывшим мне показалось с прошлым своим. Она говорила:"У тебя есть девушка, у тебя все хорошо, почему у меня не может быть парня? Она ругалась чтоли с этим, с тем что было по другую сторону телефона" когда она меня увидела, взгляд был растроеный но с какой то надеждой чтоли. Я пошол с охранницей дальше, зашли в домик какойто, это была проходная но другая. Сверили номера номер был другим. Разобрались с номером и я пошол через проходную обратно на завод, автоматическая проходная меня непропускала почему то, небольшая заминка и я пошол дальше, зашол за угол, стоит девушка, с кемто разговаривает смотрит не в мою сторонй, заплаканная но уже настроение нормальное. Я подошол, она повернулась, и она кажется улыбнулась, и тут я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте!

Не пытайтесь управлять другими и не старайтесь их изменить.
Не решайте проблемы силой — и добьётесь желаемого.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает жизненное испытание, с которым нужно справиться и следует не забывать о ранних отложенных делах.

у вас будет известие посторайтесь принять правильное решение!

Вам предстоят сложные испытания, возможны проблемы с законом.

Ваша жизнь изменится из-за того, что вы нечаянно отвлечетесь от важного дела.

Сон говорит о том, что есть некие обстоятельства, которые оберегают от неверных действий.Число 213 трактуется двояко и говорит о том, что в жизни есть недоброжелатели.Так же число 213 указывает на двойственность ваших отношений.Есть много помех, как в делах, так и в личной жизни.Обратите внимание, что произойдет21марта.Вспомните, что происходило 13 февраля.Там может быть заложена подсказка к предстоящему событию 21 марта.Вскоре предстоит поездка.Ваша девушка очень хочет, чтобы вы были вместе счастливы и надеется на Вас.Но есть в ее жизни обстоятельства имеющие сильное на нее влияние.Ей это очень мешает.Будьте мудрее и терпимее.Вашим отношениям вскоре это будет необходимо.

Будьте осторожны ждут потери ценностей.А 213 это значит, что ваша задача предотвратить эти потери.

@ SOFIA CHERNAYA