смена места жительства - вопрос №60983

Добрый вечер! Будет ли в ближайшее время смена места жительства в моей жизни? Наталья 17.10.1976 Шахты 8 час 45 мин. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 В ближайшее время смена жительства не будет. Но такая возможность будет во второй половине года. Научитесь отделять главное и второстепенное. Принятое решение под влиянием эмоций может обернуться  весьма ощутимыми проблемами осенью.  Не стоит начинать новые проекты, закончите  или  углубите имеющиеся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такие изменения возможны