Сила воли - вопрос №61011

Не как не могу бросить курить… при всём понимании… как бороться с собой?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Говорят, есть книга(есть на диске), как бросить курить, многие прочитали и бросили!

Я собирался бросать, стал снижать количество сигарет, и попал в период нервотрёпок, стройки, бумаги, волокита, в общем нервы. Надёргался за день, пришел и закурил, только сделал затяжку и тутже ощутил, как в мою грудь ударил артилерийский снаряд, не меньше! Дыхание перекрыло напрочь!!!

Хорошо сам доктор-нитроспрей под язык, аскорбинки с глюкозой, голову в окно(свежий воздух), но вдыхал по глотку, рывками. За час еле раздышался! Курить разхотелось ВРАЗ!!! А стаж был 30 лет! Конкретный мне был предупредительный  звоночек!

Не дожидайтесь звонка! Берите трубочку от ручки и покурите воздух дней 5, а потом уже появляется отвращение к дыму!!!

Сейчас захожу в подезд-наши курят, а меня уже мутит от дыма!!! И не пойму, как я раньше без сигареты не мог. Всегда по три пачки с собой носил!

Бросьте, не ждите снаряда в грудь!!!

С уважением.

если ваша сила воли настолько слаба, а желание бросить курить не отступает-обратитесь к психотерапевту, существуют различные кодировки как от алкогольной зависимости, да и среду, где все курят, придется поменять на некурящую

Господа поверьте, лучше Природы никто не кодирует!!! Но лучше звонков от неё с приглашениями не дожидаться!!!