Что меня ждёт в будущем? - вопрос №61013

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в будущем? В этом месяце у меня состоялся развод с мужем. Есть дочь 2 года.

Меня интересует ПРИМЕРНЫЙ ответ: Я ВООБЩЕ БУДУ СЧАСТЛИВА С МОЕЙ ДОЧКОЙ?

СВЕТЛАНА 27.01.1990 (РОДИЛАСЬ В 10 ЧАСОВ УТРА, ГОРОД НАРО-ФОМИНСК, ПРОПИСАНА В ПГТ КИЕВСКИЙ)

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо будет проявить редкое упорство и силу духа. Подобно лягушке, взбившей лапками сметану в масло (знаете эту притчу?), вам надо будет бороться за свое счастье. Тогда добьетесь.

С наилучшими пожеланиями, Павел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно будите, слова и мысли материализуются аккуратно, любите себя и дочь.живите полной жизнью и у вас всё будет хорошо, Бог любит всех и не хочет чтоб вы были одна и по этому вам надо любить жизнь.

нет сил идите в Храм посидите не торопитесь и силы появяться у вас.

Храни вас Бог!

Будете счастливой и у дочки жизнь светлая и практически нет приград.