проблема с мужем - вопрос №61023

я вышла замуж за человека которого безумно люблю и встречалась с ним 3 года, до брака между нами ничего не было и он первый мужчина в моей жизни, наверное я тоже у него первая, а после свадьбы близость бывает у нас  в лучшем случае раз в неделю, он меня избегает,  когда пытаюсь поговорить на эту тему говорит я сума сошлачто у нормальных людей не бывает регулярного секса каждый день,  а раз в неделю если мое терпение кончается и я уже перестаю с ним разговаривать он уже даже силой меня берет но это мне уже противно как бы я не хотела и просила его, он делает это потому что видит что теряет меня а не для себя самого. игнорировать пыталась ему это на руку даже. посоветуйте пожалуйста я его люблю не хочу терять он говорит что умрет без меня но жить так тоже не могу больше. может есть какие то тайны или лекарство что я могу давать ему без его знания, мне бы хотя бы ребеночка родить от него мне никто другой не нужен, помогитте прошу вас 

Вопрос задан анонимно
23.02.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте. Он, похоже, действительно считает, что раз в неделю вполне достаточно. Ему же этого хватает. Скорее всего, его воспитывали строгие, немного старорежимные родители — то, что парень выдержал 3 года конфетно-букетных отношений — о многом говорит. Цените это. 

Не настаивайте. Не пытайтесь его наказать молчанием или отказом от секса. Эдак, Вы его импотентом сделаете. Относитесь к этому спокойно. Муж Вас любит. Всё будет в порядке. Постепенно сексуальная жизнь наладится. 

И ребёночка обязательно родите. Для наступления беременности не нужен секс каждый день, а нужен секс в нужный день. 

23.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология
24.02.11

попробуйте поговорить с мужем на эту тему. только спокойно, без эмоций, без злости. обясните ему ситуацию о своей точки зрения, обясните, что вы хотите близости чаще. очень внимательно выслушайте его точку зрения. поставьте себя на его место — поймите его. вы ведь любите друг друга — а значит непременно найдете какое-то общее решение, компромисс, который будет устраивать вас обоих.

24.02.11

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store