проблема с мужем - вопрос №61023

я вышла замуж за человека которого безумно люблю и встречалась с ним 3 года, до брака между нами ничего не было и он первый мужчина в моей жизни, наверное я тоже у него первая, а после свадьбы близость бывает у нас  в лучшем случае раз в неделю, он меня избегает,  когда пытаюсь поговорить на эту тему говорит я сума сошлачто у нормальных людей не бывает регулярного секса каждый день,  а раз в неделю если мое терпение кончается и я уже перестаю с ним разговаривать он уже даже силой меня берет но это мне уже противно как бы я не хотела и просила его, он делает это потому что видит что теряет меня а не для себя самого. игнорировать пыталась ему это на руку даже. посоветуйте пожалуйста я его люблю не хочу терять он говорит что умрет без меня но жить так тоже не могу больше. может есть какие то тайны или лекарство что я могу давать ему без его знания, мне бы хотя бы ребеночка родить от него мне никто другой не нужен, помогитте прошу вас

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не переживайте. Он, похоже, действительно считает, что раз в неделю вполне достаточно. Ему же этого хватает. Скорее всего, его воспитывали строгие, немного старорежимные родители — то, что парень выдержал 3 года конфетно-букетных отношений — о многом говорит. Цените это.

Не настаивайте. Не пытайтесь его наказать молчанием или отказом от секса. Эдак, Вы его импотентом сделаете. Относитесь к этому спокойно. Муж Вас любит. Всё будет в порядке. Постепенно сексуальная жизнь наладится.

И ребёночка обязательно родите. Для наступления беременности не нужен секс каждый день, а нужен секс в нужный день.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

попробуйте поговорить с мужем на эту тему. только спокойно, без эмоций, без злости. обясните ему ситуацию о своей точки зрения, обясните, что вы хотите близости чаще. очень внимательно выслушайте его точку зрения. поставьте себя на его место — поймите его. вы ведь любите друг друга — а значит непременно найдете какое-то общее решение, компромисс, который будет устраивать вас обоих.