Выравнивание зубов - вопрос №61107

Здравствуйте! Вопрос такой: какой самый быстрый способ выровнять зубы? Выпирают верхние клыки. Очень нужно как можно быстрее обрести голливудскую улыбку… 19 лет.

Дополнение автора от 25.02.11 20:44:25

Уважаемый Олег, так если против природы идти ни в коем случае нельзя, зачем тогда придумали все эти брекеты, пластинки, каппы? для красоты, может быть?) мне нужно как раз-таки сделать так, как дано от природы… просто мои зубы неправильно выросли

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Есть разные способы… Думаю, просто сточить клыки.Лучше проконсультироваться со стоматологом… После этого можно и отбелить зубы… Вобщем, для современной стоматологии нет преград на пути к голливудской улыбке)

Здравствуйте!

Голливудкая улыбка-МИФ!!! А гламур уже не в моде!!! Вкладывайте в производство и образование!!!

Опять стараетесь обмануть Природу! Обманете, но ненадолго, максимум на год и до конца дней своих будете реставрировать ГОЛЛИВУДСКУЮ улыбку!!!

Удаляли, стачивали, череп дорастал до размеров положенным по генам и вместо удалённых зубов-теперь дыры!!!

Почему у всех стоматологов нормальные здоровые зубы??? Они не ходят к стоматологам, берегут то, что дано Природой!!!

Я давно заметил один парадокс: чем больше ходят к стоматологам, тем меньше остаётся своих зубов!!! Однозначно!!! Природа не терпит вмешательств!!! За Всё придётся заплатить!!!

С уважением!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.