нервы - вопрос №61455

меня многое расстраивает( могу заплакать неожиданно и без объяснений( может это из-за проблем в учебе, но раньше я нервничала и переживала на много больше, и такого не было… с чем это может быть связано?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Это может быть связано с эмоциональной или с гормональной сферой (можно посетить эндокринолога). Если эмоции обострены, надо смотреть из-за чего.Причина может быть не очевидна, вы про нее стараетесь не думать. Надо разбираться. Либо самой (заняться йогой, читать книги по психологии, смотреть позитивные фильмы, общаться с друзьями, найти интересное дело, улыбаться), либо с психологом. Удачи вам и хорошего настроения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незная многих важных нюансов могу предположить, что вы просто сильно открыты, и важно вам сейчас не захлопнуться и не раниться.

Слёзы это прекрасно, намного хуже тем кто не может так как Вы. Ведь с ними выходит боль, обида, горе, радость. Это важная составляющая чувств.

Пишите и я покажу Вам много положительных сторон. И предостерегу от ранений.

С уважением, Дмитрий.