Прошу совета - вопрос №61571

Здравствуйте, я после беременности очень поправилдась и не могу похудеть. Честно скажу даже силы воли не хватает сесть на правильное питание и это дорого. Посоветуйте как быть

Здравствуйте.

А кто Вам сказал, что правильное питание — это только дорогие экзотические фрукты и деликатесы? От таких продуктов Вы не похудеете, а наоборот, в комплект аллергию приобретёте. Молоко, творог, морковка, яблоки, овсянка… Разве эти продукты дороги и недоступны? А почему про движение забыли? Есть много упражнений. которые можно делать даже не отрывая попу от дивана, во время просмотра телевизора. Например, с пластиковой бутылкой наполненной водой. А если 2 бутылки взять? А если воду не наливать в них?  Дитё у Вас есть, к дитю прилагается коляска — отличные тренажёры. Как этим пользоваться — писать не буду. Сами придумайте и поэксперементируйте. Как видите, ничего дорогого. Даже покупать ничего не надо. И в зал спортивный ходить не надо. 

27.02.11

Здравствуйте, Ксения! Я полностью согласен с уважаемой Синьоритой Гиацинтой по поводу диеты и действий, направленных на уменьшение веса. Я могу посоветовать ароматерапию, как инструмент для корректировки веса и, что самое главное, для улучшения психологического климата в Вашей семье.

27.02.11

Здравствуйте, соглашусь с экспертами… правильное питание — не значит дорого! Кушайте продукты насыщенные белком, углеводы принимайте строго до обеда. Таблицы калорийности Вы можете найти в интернете. Принимайте пищу маленькими порциями — разбив на 5-6 приёмов. Самое главное не забывайте, что диета только "верхушка айсберга" на равне с ней обязательно нужно заниматься в тренажёрном зале или бегать.

27.02.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
3 ответа
18.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store