Отношения - вопрос №61644

Мне 16 лет Меня зовут Лена.Уже  с садика со мной обращались как игрушкой, которая некому не нужна, и в школе, а там ещё хуже, били, унижали, потом перешла в другую школу, мне конечно очень повезло с одноклассниками, но мальчики из других классов, как я не пройду всё время смеются надо мною, и самое важное я не знаю причины, вроде бы я не до такойстепени уродлива… И я не хочу чтобы это продолжалось вечно. Пожалуйста подскажите мне что делать.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена.

Поверьте, это не будет продолжаться вечно. Вы закончите школу, поступите в другое учебное заведение, там будет другой коллектив, всё изменится в Вашей жизни. А вот для того, чтобы разобраться в причинах поведения мальчиков из других классов, нужно больше информации о Вас. Нужны подробности. Пожалуйста, выберите кого-нибудь из экспертов и обратитесь в чат. Мы все здесь будем рады Вам помочь.

А пока что общие рекомендации — обратите внимание, что именно говорят мальчишки, с какой интонацией, возможно, это проявление такое неуклюжее их внимания к Вам, возможно, зависть, ревность. Может быть, следует также обратить внимание на свое поведение с ребятами в классе и вне класса. Проанализируйте, отличается ли оно. Ведь одноклассники Вас не третируют. В общем, подумайте, и если что — милости прошу.

Удачи Вам и уверенности в себе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена. Мне не хотелось бы столь личную проблему обсуждать открыто. Если Вы хотите, напишите мне сообщение. Возможно, я смогу Вам помочь.

MiK

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Дети и подростки