отношения с мужем - вопрос №61736

я здесь могу уже отразить свою волнующую тему?



Дополнение автора от 27.02.11 12:36:42

Вчера поссорились-он ушел.думала что в магазин.ждала.смотрела в окно.не приходил.Сегодня уже полдень его все нет.его не пускала забрала ключи-на них были все ключи-от кв, от дачи, машины.забрала тел.думала что не уйдет.он был пьян. эти моменты происходят не часто-через пару месяцев.обычно когда он выпивает.зацепится за что-ниб., и все. человек меняется в другую сторону.он меня сразу обвиняет во всем, и говорит что не любит больше и даже вчера ненавидел.а когда трезв -любит так сильно что жить без меня не может даже пол дня.мне кажется он болен.и ни о какой гордости даже речи идти не может. Но в этот момент все затянулось он ушел вчера не знаю где он так как все ключи и тел у меня.Да, мы его дочь берем на выходные к себе, так что сейчас я  с ней вдвоем сидим дома ждем его а его все нет.
Как поступить сейчас? У нас свадьба намечается очень скоро, надо ли связывать свою судьбу с таким неуравновешенным ?

 



Дополнение автора от 27.02.11 14:48:07

Cпасибо огромное, что обратили внимание и ответили.

А что мне сейчас делать?

Я узнала, что он сечас на даче, у нашего соседа был ключ от нее, я так волновлась, где он со вчерашнего вечера, и как он.Все передумала, решила позвонить соседям, они сказали что ключ он забрал в час дня, и видимо сейчас там находится.

Переживаю, почему он не приходит домой, где был всю ночь.неужели еще не протрезвел и не перестал ко мне с негативом относится.

Что мне сейчас делать я места себе не нахожу.Мне кажется я затоптала свою гордость и очень хочу поехать к нему на дачу и посмотреть как он себя чувствует. Потому что я считаю что он чем то болен раз у него такие резкие перепады настроения по отношению ко мне.

Не могу просто сидеть дома.он без ключей от квартиры, машины, телефонов-все у меня.

Мы с ним познакомились когда он еще был женат, после он развелся.Говорил, чтоя не причина развода, они давно к этому шли.

Но почему у человека происходят такие перепады настроения по отношению ко мне? Мне порой становится страшно что будет дальше.



Дополнение автора от 27.02.11 14:51:36

Меня пугает вся эта ситуация, когда все хорошо, он безумно меня любит

а сейчас как и в очередной раз-видимо даже видеть не хочет

А мы ведь с нашей встречи не расставались почти никогда.всегда и везде вместе.а тут уже  ночь не вместе и день..



Дополнение автора от 27.02.11 15:01:51

А сейчас хотела поставить оценки экспертам, и нажала случайно на отрицательный результат Александру Пиденко и теперь не могу ничего исправить, ув.Александр, прошу извинения за мою ошибку в оценке

Лучший ответ по мнению автора

Из вышеизложенного видно: первый брак распался и есть дочь (Вы познакомились с ним, когда он был женат? Если так, то он может винить Вас в разрушении семьи, и демонстрировать именно такое поведение в нетрезвом виде).

На вопрос: стоит или не стоит связывать свою судьбу с таким человеком (кстати — разве Ваши отношения сейчас, не означают "связать себя обязательствами"? Если нет — то какие могут быть претензии, если да — зачем вопрос, стоит ли?) — можете ответить тоько Вы.

Полагаю, прежде всего Вы должны понять, что "строительство отношений" это труд и работа над собой. Нужно многому учиться и перестраивать себя. Хотите жить дружно и счастливо — обращайтесь за помощью.

27.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Можете писать уже здесь, а потом просто почитаете комментарии. А можете выбрать себе специалиста и получить консультацию, которая Вам поможет.

27.02.11

Да Елена! Выстроить отношения, не поле перейти. Как правило у нас понятия не имеют, как выстраивать отношения. Если на западе без психоаналитика не делают ни шагу, то у нас всё на авось, полагаясь только на опыт родителей, которые жили как собака с кошкой. Читайте профиль, отзывы клиентов и обращайтесь. Кто умён, тот вооружён. С ув. Александр.

27.02.11

Ваши отношения до совместного проживания носили совсем другой характер. Вы были его праздником. Сейчас всё изменилось.Изменилась и ваша роль. Ему надо время, чтобы всё обдумать и принять решение. Для более точного прогноза, заходите  на профиль.

27.02.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store