отношения с мужем - вопрос №61736

я здесь могу уже отразить свою волнующую тему?

Дополнение автора от 27.02.11 12:36:42

Вчера поссорились-он ушел.думала что в магазин.ждала.смотрела в окно.не приходил.Сегодня уже полдень его все нет.его не пускала забрала ключи-на них были все ключи-от кв, от дачи, машины.забрала тел.думала что не уйдет.он был пьян. эти моменты происходят не часто-через пару месяцев.обычно когда он выпивает.зацепится за что-ниб., и все. человек меняется в другую сторону.он меня сразу обвиняет во всем, и говорит что не любит больше и даже вчера ненавидел.а когда трезв -любит так сильно что жить без меня не может даже пол дня.мне кажется он болен.и ни о какой гордости даже речи идти не может. Но в этот момент все затянулось он ушел вчера не знаю где он так как все ключи и тел у меня.Да, мы его дочь берем на выходные к себе, так что сейчас я  с ней вдвоем сидим дома ждем его а его все нет.
Как поступить сейчас? У нас свадьба намечается очень скоро, надо ли связывать свою судьбу с таким неуравновешенным ?

Дополнение автора от 27.02.11 14:48:07

Cпасибо огромное, что обратили внимание и ответили.

А что мне сейчас делать?

Я узнала, что он сечас на даче, у нашего соседа был ключ от нее, я так волновлась, где он со вчерашнего вечера, и как он.Все передумала, решила позвонить соседям, они сказали что ключ он забрал в час дня, и видимо сейчас там находится.

Переживаю, почему он не приходит домой, где был всю ночь.неужели еще не протрезвел и не перестал ко мне с негативом относится.

Что мне сейчас делать я места себе не нахожу.Мне кажется я затоптала свою гордость и очень хочу поехать к нему на дачу и посмотреть как он себя чувствует. Потому что я считаю что он чем то болен раз у него такие резкие перепады настроения по отношению ко мне.

Не могу просто сидеть дома.он без ключей от квартиры, машины, телефонов-все у меня.

Мы с ним познакомились когда он еще был женат, после он развелся.Говорил, чтоя не причина развода, они давно к этому шли.

Но почему у человека происходят такие перепады настроения по отношению ко мне? Мне порой становится страшно что будет дальше.

Дополнение автора от 27.02.11 14:51:36

Меня пугает вся эта ситуация, когда все хорошо, он безумно меня любит

а сейчас как и в очередной раз-видимо даже видеть не хочет

А мы ведь с нашей встречи не расставались почти никогда.всегда и везде вместе.а тут уже  ночь не вместе и день..

Дополнение автора от 27.02.11 15:01:51

А сейчас хотела поставить оценки экспертам, и нажала случайно на отрицательный результат Александру Пиденко и теперь не могу ничего исправить, ув.Александр, прошу извинения за мою ошибку в оценке

Лучший ответ по мнению автора

Из вышеизложенного видно: первый брак распался и есть дочь (Вы познакомились с ним, когда он был женат? Если так, то он может винить Вас в разрушении семьи, и демонстрировать именно такое поведение в нетрезвом виде).

На вопрос: стоит или не стоит связывать свою судьбу с таким человеком (кстати — разве Ваши отношения сейчас, не означают "связать себя обязательствами"? Если нет — то какие могут быть претензии, если да — зачем вопрос, стоит ли?) — можете ответить тоько Вы.

Полагаю, прежде всего Вы должны понять, что "строительство отношений" это труд и работа над собой. Нужно многому учиться и перестраивать себя. Хотите жить дружно и счастливо — обращайтесь за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Можете писать уже здесь, а потом просто почитаете комментарии. А можете выбрать себе специалиста и получить консультацию, которая Вам поможет.

Да Елена! Выстроить отношения, не поле перейти. Как правило у нас понятия не имеют, как выстраивать отношения. Если на западе без психоаналитика не делают ни шагу, то у нас всё на авось, полагаясь только на опыт родителей, которые жили как собака с кошкой. Читайте профиль, отзывы клиентов и обращайтесь. Кто умён, тот вооружён. С ув. Александр.

Ваши отношения до совместного проживания носили совсем другой характер. Вы были его праздником. Сейчас всё изменилось.Изменилась и ваша роль. Ему надо время, чтобы всё обдумать и принять решение. Для более точного прогноза, заходите  на профиль.