на краю пропасти - вопрос №61857

уважаемые эксперты, меня год назад бросила девушка, но я до сих пор её люблю, больше жизни люблю и жить без неё не могу, я знаю что сейчас её не вернуть, но я просто не знаю что делать, я с ума схожу, бешусь что я бессилен, помогите мне скажите как вернуть или забыть.если бы я мог это сделать сам я бы не просил помощи, она неза что не вернеться ко мне, я андрей родился 3 мая 86, она александра родилась 23 февраля 91.спасибо вам огромное....

3 ответа

Ответы

Забыть возможно.

Вы не можете забыть из-за зацикленности. Начинайте встречаться с другими девушками, они есть и тоже достойны рассмотрения.

Это не проблема магии, это вам к психологу надо.

Дайте время, не настаивайте, вы этим отдаляете её, хотите

приблизить станьте ей другом ни чего не требуя в замен.

Пусть она в вас увидит сильного без  комплексов мужсчину готового ради неё навсё, вразумных пределах, при чём не приближать её к себе в отношении

интима.это более подействует Запретный плод сладок.вы подумайте, а если сможете вы

не пожалеете.об этом.ваша любовь поможет.  Удачи. Вам.