Быть или не быть?.. - вопрос №62060

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в работе и личной жизни, если я перееду в другой город? И перееду ли вообще? Хочу там найти работу, устроиться. Или все же есть шансы позднее найти в своем? Инна, 17.01.1989. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезжайте. В другом городе вы будете чувствовать себя свободнее и раскованнее. Жизнь идет — пришла пора самореализации. Готовьтесь к трудностям и… к успеху.