ваше мнение. - вопрос №62264

Евгения 25 лет Александр 28лет.30 января. есть ли на мущину магическое воздействие или ето брак по любви?

Дополнение автора от 01.03.11 22:44:16

очень странно, так как на человека делался приворот он 5 лет назад бросил жену с маленьник ребенком… под дверь им сыпали землю с кладбища.. у них с данной женщиной детей нет она и неможет… говорят плата за содеянное... спасибо експерты..
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

негатив действительно присутствует… все в жизни возвращается… нельзя детей бросать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предварительный ответ нет воздействия.На консультации смотрю.

Брак не только по любви, но и большую роль сыграло материальное благополучие жены, более покладистый характер.

Евгения сама наделена магической энергетикой. Однако брак все же распадется.

Нет, магического воздействия на него не оказывалось.

На мужчине ничего нет, а вот на его спутнице есть негатив.  Вижу, что Судьба его накажет, за то, что бросил своего ребёнка.

Я не вижу на нем приворотов, негативное воздействие скорее было направлено на здоровье и благополучие.

На нем негатив есть, а  какого рода нужно смотреть.  Сам мужчина запутался в себе, в жизни