личная жизнь - вопрос №62402

Здравствуйте! Если это возможно, скажите что ждет меня в личной жизни. Зовут Татьяна родилась 6 августа 1977 года в 21-15 в городе Рязань

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна Вы получите то, о чём мечтали.

Видны новые отношения.

Есть вероятность смены деятельности.

Если отношения с каким-либо человеком складываются так, что Вы больше отдаёте, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна по дате идет счастливый брак, приятные встречи с получением денег.Хотите знать подробнее будущее можете записаться на консультацию.

 Вас ждёт освобождение от отношений в которых вы зависли… они идут к завершению.

 А вот через 2 месяца у вас будет новое знакомство… но вы должны быть к ним готовы.

 Удачи!!

Этот год подарит вам успех не только на проф. уровне, но и будет возможность значительно изменить свою жизнь. С апреля улучшение в финансах. Возможно, что деловые отношения перерастут в личные.Август-новое знакомство. В середине ноября изменение в вашем окружении- партнёры.союзники, друзья.

В этом году вам необходимо проявить максимум выдержки и осмотрительности, так как вместе с успехом придут и испытания. Подробнее о том, чего следует опасаться — по фото.