будующее - вопрос №62418

Хочу обратиться к Вам за советом. Думаем с женихом после замужества переехать в Россию, сейчас живем в Баку. Но я очень боюсь перемен, получится ли там устроиться, найти хорошую работу… все это меня очень беспокоит. Моя дата рождения 23,04,1987. Его 11,01,1988. Натела, Виктор. Заранее благодарю Вас.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нателла, у вас вполне возможен переезд в ближайшем будущем. И совет, чем меньше будете беспокоиться, тем легче будет проходить процесс.

А чтобы дать прогноз о дальнейшем событийном ряде, мне еще нужны ваше время и место рождения.