Любви - вопрос №62454

здрасти.у меня такая проблема.я 4 года встречалась с парнем.вроде любил меня.2 месяцев тому назад мы расстались.он поклялся что больше не любит меня.но я не верю((помогите мне пожалуйста.может ли быть что он так разлюбил меня??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Ненакомка!

В нашей жизни, как подсказывает опыт, бывает все. К сожалению, не все на позитиве. Вполне допустимо, что любви у Вашего визави и не было вовсе. Так уж сложилось, что у каждого своя любовь, и каждый человек по-своему это чувство проявляет. Нахождение с Вами может быть обусловлено привычкой, симпатией, нежностью… Да и не стОит забывать, что от любви до ненависти один шаг. Возможно, постепенно его нежное чувство сошло не "нет" и именно сейчас он решил признаться. Будем надеятся, что настоящие чувства, если были, воскреснут. Говорю так, потому что сама прошла подобное испытание. В моем случае расстояние сыграло роковую роль. Как бы то ни было, я искренне желаю Вам успехов. И помните, все что ни делается, все к лучшему. Это не пустые слова, а проверенные временем истины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас не разлюбил, не переживайте, он вернется к вам.

Он вас любит, но вас разводят, есть женщина которая претендует на него.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика