любовь - вопрос №62964

здравствуйте помогите мне пожалуйста у меня такая ситуация я встретила человека полюбили мы друг друга до меня у него была семья но отношений там небыло уже любимого я знаю год полгода из них мы жили вместе но недавно мы поссорились и он ушел к бывшей жене типа из за детей вот уже пошла вторая неделя он там живет но сженой никаких отношений нет спят раздельно  мне он звонит говорит что любит скучает и т.п. говорит  что все у нас будет хорошо только мне нужно время я очень сильно переживаю ночами не сплю ничего ни ем мне очень плохо без него посоветуйте что мне делать и вернется ли он ко мне  а если вернется то через сколько  а если мы сойдемся не повториться ли опять эта ситуация не уйдет ли он опять  спасибо большое заранее

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

если хотите погадать — пишите в отдел эзотерики

У вас очень много чувств которые Вы боитесь показать внаружу.

Нужно сначало разобраться вам, нужен ли он вам и для чего.

Почему Вы продолжаете его ждать, если он с бывшей?

И так много вопросов, которые так и остануться без ответов.

Пишите. Разберёмся.

С уважением, Дмитрий.