боль - вопрос №63095

Здравстуйте!!! подскажите мне пожалуйста что делать, меня месяц мучает жжение во рту, сейчас появилась боль в глазах и жжение, еще на шее воспалены лимфоузлы, анализ крови делала все нормально.
1 ответ

Ответы

вам необходимо обратиться к стоматологу-парадонтологу, он лечит слизистую ротовой полости, дальнейшее лечение или обследование он вам назначит, если на шее воспалены лимфоузлы, значит у вас есть очаг воспаления на голове, его нужно обнаружить и начать лечить, это можно сделать только у врача на приеме!