Что делать в подобной ситуации? - вопрос №63227

Приветствую… Следующая ситуация: один здоровый парнишка (кабан, 19 лет)… мне 17 лет (и я не очень-то крупной фигуры)… обидел девушку… ну конечно же защемило меня..

Вот… суть такова, что я ничего не смог сделать… он даже ничего тяжелого ей и не сделал, но всё равно обидно...

Одноклассник мой — он, и обиделся на то, что эта девушка моя, а не его… Аон с дефектами речи… и маленько психоват!

Что делать в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы чувствуете вину перед девушкой за то что не смогли её защитить — просто попросите у Неё прощения за это.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Что делать, чтобы что?

Чтобы стать кабаном, или перестать его бояться — займитесь спортом (любыми боевыми искуствами)

Чтобы не обижаться на "кабана"  - достаточно его простить — для этого нужно заняться личностным и профессиональным ростом, как раз возраст для этого подходящий.

Чтобы избавиться от чувства вины и от низкой самооценки — аналогично.

Будут вопросы — пишите, расскажу подробности.