Сон странный - вопрос №63228

Здравствуйте! Помогите растолковать сон, пожалуйста. Рассталась с молодым человеком 2 месяца назад, после этого мне почему-то часто снилась его мама, а даже не он сам. Сейчас все забылось, даже редко вспоминаю о нем. Сегодня впервые почему-то приснился его отец, будто у него деньги украли, а я обняла его и утешала. Это было в их доме, но обстановка — как вмоем. А его отец чуть ли не плакал. А мой бывший молодой человек во сне как-то почти равнодушно относился ко мне. Этот сон может что-то означать?! Ощущения после сна очень странные, но не плохие, и не хорошие. Спасибо (мне 22 года).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще сон означает радостные известия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

GIA

Возможно родители часто спрашивают его про Вас, может вы нравились его отцу, и он никак не может смириться с Вашим расстованием!

@ SOFIA CHERNAYA