есть ли будущее - вопрос №63245

здравствуйте! я рассталась с парнем ( Алекс 16.01.1991, г.Москва), потому  что он сказал, что не нагулялся, но любит меня. стоит ли мне с ним общаться щас или наоборт не надо, чтобы быстрее наладилось? есть ли у нас будущее? наладится ли всё, если да, то скоро ли? и как мне вообще себя сейчас вести, общаться с ним во время паузы илинет? Ксюша 24.10.1989 в 7.30, г. Йошкар- Ола

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пускай гуляет дальше. Вам пора замуж выходить. Подробнее о будущем муже — по фото. Ответ платный.