Освящение квартиры, как часть снятия негативной программы! - вопрос №63263

Очень хочется узнать у наших эзотериков! С меня верующая женщина снимает негатив и сказала при этом освятить квартиру, но так как я живу здесь не одна, а ещё мама и папа которые про негатив не знают и я не хочуих пугать и объяснять причины освящения квартиры, то вот думаю, возможно ли не совершать освящение или все таки это обязательно нужно т.к негатив может полностью не снятся? Как вы думаете? Спасибо всем откликнувшимся! Я, конечно, понимаю, что нужно выполнять все рекомендации специалиста, но все таки может можно обойтись без таких мер…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете пригласить священника и он освятит вашу квартиру. Можно снять негатив под руководством эксперта.Вам дадут инструкцию. Ситуация не вполне прописана и трудно посоветовать то, что вам надо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно провести чистку квартиры и поставить защиту, возможно люди уже тоже впитали его, их нужно тоже чистить.Это делается и без освящения.Если нужна помощь милости прошу.

Очищение увартиры можно провести дистанционно вместе с Вами. Подробности в чате.