проблемы с мочеиспусканием - вопрос №63517

Здравствуйте! моему сынишке 1 месяц. у нас следующая проблеба: когда малыш в памперсах или пеленках, при мочеиспускании он начинает сильно капризничать, но когда лежит на столике голожопенький и случайно помочится — все проходит без криков и слез… подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина такого поведения и стоит ли беспокоиться по этому поводу?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Очень чистоплотный ребёнок!!!

Если мы писаем в унитаз-это норма! А если попробуем пописать себе в трусы??? Думаю и нам не понравится!!!

Ещё причина, когда писает в памперс и пелёнку, они становятся холодными и некомфортными!!!.

С уважением.