помогите разобраться. - вопрос №63534

здравствуйте!!! хотелось бы получить ответ казалось бы на банальный вопрос.просто я еще достаточно молода и не совсем уверенна в своих действиях, а сейчас так много обмана и лжи, что хотелось что б мне помогли.

я девушка 20 лет(украинка)познакомилась в общественном транспорте с очень милой армянкой, она достаточно ухоженная и приветливая.сама заговорила со мной.говорила о себе и спрашивала обо мне.поросила номер телефона и дала свой.сказала, чтоб я звонила.а через время сама позвонила и сказла, что хотела бы общатся.приглашала к себе в гости.

когда я сказала родителям они отреагировали нормально, а потом насторожились.мол всякое бывает не ходи.пока я с ней еще не разговаривала.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встретьтесь в кафе, на нейтральной территории

дело не в национальностях и доходе, дело в том, что незнакомцы вообще часто несут угрозу, в наших фантазиях
а иногда — не несут

принято считать, что незнакомец — это одновременно и чтото хорошее, как случайная встреча, которая меняет жизнь в другую сторону (в хорошую), и потенциальная угроза существующему положению вещей

в реальности большинство незнакомцев оказываются обычными людьми

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласен, в жизни всякое бывает, но не стоит так реагировать, можешь просто не ходить к ней, а пригласить посидеть в кафешке узнать лучше. может у нее действительно дружеские намерения

Вы указали свою и ее национальность. Это важно для Вас? Действительно,  можно и на нейтральной территории встретиться. Что Вас не устраивает в ней? Обычно, в таких случаях интуиция хорошо работает. К ней стоит прислушаться.