Перелом - вопрос №63718

Здравствуйте, 3 дня назад я сломала ногу-в трампункте написали закрытый 2-х лодыжчатый перелом правой голени)Какие могут быть последствия и сколько нужно носить гипс?

Ответы

Здравствуйте!

Гипс — иммобилизация конечности. Лечащий доктор будет  держать иммобилизацию  по состоянию.Скажу одно, скелетные травмы за несколько дней не заживают!!! В травматологии сроки исчисляются месяцами и кварталами! А после гипса ещё реабилитация и ЛФК!!! Запасайтесь интересными книгами!!! Просто так ничего не делается, Природа Вас выключила из передвижения, что бы вы не оказались где-то в неприятной ситуации!!!

Выздоравливайте!!!

С уважением.