дети - вопрос №64119

Моя сестра Татьяна 21.12.1981 уже несколько лет замужем.Мужу Роману 34 года. очень хотят детей, но что-то не получается.Она недавно ходила к гадалке, та ей сказала, что у нее будет два мужа, сестра очень переживает, мужа своего очень любит, другого ей не надо.Скажите пожалуйста, Будут ли у них дети и как сложится их дальнейшая судьба. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Карта указывает на негативные проявления.( здоровье)

Есть и хорошая сторона  — идёт  начало  процесса, который в будущем, приведет к успеху в желаемом.

Удачи Вам!

Дети у Татьяны будут(по данному вопросу можете написать мне лично, я кое-что посоветую).С мужем в дальнейшем будет одна неприятная ситуация, но если жена поступит мудро, конфликт будет исчерпан.А так вцелом вполне счастливая жизнь ждёт эту пару, а мелкие ссоры есть у каждой семьи.Настраивать себя на плохое не нужно.Удачи!