Помогите пожалуйста! - вопрос №64132

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не могу устроиться на работу длительное время, изначально предложения были, но меня не устраивали, на данный момент вообще толкового ничего не попадается. Что ждёт в ближайшее время в карьере? Зовут Елена 19.01.1982г.Украина(Днепропетровск) время рождения 00-15.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена!!! Очень хороший шанс у вас выпадает на апрель месяц, большая просьба не упустите его,  а то у вас до конца года будут проблемы с работой.  Вещё в июле можете найти… но  временную работу.

 Вам удачи и смелости во всех начинаниях!!

Ваша ситуация изменится ближе к лету.