сон-свадебный наряд. - вопрос №64150

Здравствуйте! Сегодня во сне себя видела в свадебном платье и фоте(веночек с фатой, в виде кокошника), что я смотрела на себя в зеркало и примеряла этот наряд(мне он очень нравился).К чему этот сон? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон такой предвещает об обмане со стороны вашего любимого человека либо вашей стороны.Обман, измена, предательство.Обычно это так.Простите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о предчувствии весны и перемен. Если наряд чисто белый, от вас для достижения цели будет необходимо сохранять чистые помыслы.