будущее - вопрос №64313

здравствуйте.зовут меня алина родилась 1 января 1988 года.меня очень волнует одна тема.этим летом в июне месяце примерно 20 числа мне придётся ехать за границу.но у меня есть боязнь относительно этого.скажите не опасна ли это для меня ждут ли меня там неприятности? благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Все будет хорошо, это точно.Ваш страх понятен, но он неоправдается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо отложить поездку.

Не рекомендую поездку. Есть негатив.